Ма
Мария

Кто сможет помочь с обработкой фото?

Нужно обработать 2 фото, для мастеров фотошопа - дело 10 минут, т. к нужно просто добавить мэйка и цветокоррекцию сделать. Готовым помочь скину фото в личку

Вероника Крэш

Мейкап в фотошопе за 10 минут захотела?
ну готовься.... сейчас за 10 минут тебе нарисуют: две жирных синих полосы на веках, две черных полосы на бровях, пунцовые щеки и маняще-алый рот ))

Когда оцениваешь время на чужую работу и ее пустяковость, для начала попробуй сама.

Галина Лебедева

а шо такэ мэйк???

Юлия Кадова

Если Вы считаете, что дело десяти минут, то сами возьмите и сделайте. А в ином случае не утверждайте то, сколько времени на это уйдет. Мэйк - это относится к сложной ретуши. Я могу сделать, при условии качественного исходника. Цену озвучу после предоставления исходника и технического задания.

Алексей Рубан

а чего же в тот раз не прислала то?

Ег
Егор

Кидай RAW.

Алексей Щербаков

Так уже-ж были добровольцы, что не понравилось-то.. . на ХАЛЯВУ захотели из каки шоколадку сделать - не пройдет....

Татьяна Золотилова

Я сделаю тебе ОЛЛАРИУ-У.

Ив
Иван

Такое фото вы хотите скинуть в личку?

K@
Katya @@@@@@

Adobe Photoshop ​ ​​CS5 БЕСПЛАТНО И БЕЗ КАКОЙ ЛИБО ЛИЦЕНЗИИ http://99link.ru/23733

Катя Тимофеева

кидайте мне. надеюсь только что фото в хорошем разрешении, а не размытый темняк с мобилы

Дмитрий Макаров

кидай орегинал с подобным описанием что да как ...

Екатерина Сава

пиши в личку что нужно и фоту