Олячк@ Рыжов@

скиньте ссылку на покупку шубы с большущей скидкой

Девочки, загорелась идеей купить шубку, но цены очень сильно кусаются. Слышала от знакомой, что есть сайты, дающие довольно приличные скидки на покупку шубы в тех или иных магазинах. Т. е. скидка на шубу составляет не 5-10%, а гораздо больше, вплоть до 90%! Абсолютно новые шубы, в ограниченном количестве, продаются в магазине по акции, но о данной акции информация поступает лишь на определенные сайты. Если у кого-то есть информация о таких сайтах, которые действительно работают, буду безумно благодарна!

А нормально ответить можно?
Про скидки спрашиваю, потому что они есть, надо только поискать. В конце концов у меня годовой абонемент в спортклуб с бассейном за 2999р. купленный со скидкой в 87%. И отдыхать на Кипр ездила также со скидкой 65%.
Кто не вкурсе- лучше ничего не пишите!!!

турция ,

Миша

А мозги включить? Кто в здравом уме будет продавать.. любой товар.. , который стоит, скажем 50000, за 5000? Это не логично! Это не рентабельно! Все подобные ресурсы что-то требуют в замен. . что-то, что по их мнению стоит 90% цены товара. Я даже не хочу знать что именно.
Можете попытать счастье на рекламируемом biglion. НО внимательно читайте мелкий шрифт везде, где он есть.

Олег Бекренев

шубы надо покупать летом