Michael Hussey

Внимание! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! помогите мне в творчестве! ")))))

фотошоп абоут не предлагать! отправьте ссылку или источник, а можете так написать как называется вот этот фотошоп )абоут не предлагать! заранее спасибки))))

Adobe " окай пусть так, там где подпись это имя вики волковой, просто вопрос где найти такой ФОТОШОП

ЕЩЁ ДОПОЛНЮ

Ни
Никита

Значицца так. Творчество - от слова ТВОРИТЬ, а не от слова "пограмма""скачать" и прочее. Помочь в творчестве может Господь Бог, если раздобрится и даст ума и таланта. С спистить для глупой педовки с инета - это не помощь. Это глупость. Потребителей и потреблятелей всего готового и наравне и чужого надо просто гнобить и гнать. За глупость, жадность и амбиции. Так что детка, или купи карандашики и учись рисовать как на картинках или соси.... то есть - вали. Это честно и справедливо. Хотя и грубо.

Павел Мольков

это картинки а не фотошоп. .
..а шо такое "абоут"?

... и я дополню..
вот ваш фотошоп.

или эта штука + фотошоп (всё таки adobe)

Ольга Коптелова

"...вот этот фотошоп... " - девочка, фотошоп это название программы компании Adobe: Adobe Photoshop CS.
Все ваши фото это отрисовка по фотографиям с последующим расскрашиванием.

Александр П.

Я тоже против абортов...

Бекматов

Что за Фотошоп такой, который EBAUT - загадка, я только Adobe (Адоб) Photoshop знаю.

Не желаете пользоваться самым лучшим инструментом пользуйтесь теми, что поплоше: GIMP, Paint Tool SAI, PhotoImpact, LViewPRO...

Флаг в руки, ветер в спину...

Елена Воронина

а как помочь то?

Vlad Kokorin

Имхо это рисунок, т. к. подпись имеется))

Татьяна Швайгер

Какой абоут...? Может "Adobe "

Если так то "корел фото пеинт"

Же
Женя

фотошоп-вектор, все в вектор, или все в сад...

Anar Hesenli

Плохо спросила - ничё не понятно. Тебе нужна хорошая программа для рисования? Тогда нужен хороший планшет и Corel Painter, для ручного рисунка на компе пока ничего лучше не придумали. В Photoshop тоже можно не плохо рисовать, но всё-равно нужен хороший планшет, лучше Wacom.

Толкователь Снов

плагин к фотошопу есть такой