Мария Верютина

Внимание, внимание!!!! =_= Срочно нужна помощь!!!!

Привет всем, мне 16.Я анимешница. Недавно мама с бабулей посмотрели передачу про то что аниме убивает, замбирует (чушь какая то) и т. д. людей. В результате чего они естественно стали переживать Дабы успокоит и убедить маму что это безопасно для моей я пообещала что мы вместе посмотрим какую нибудь полнометражку, но вопрос в том что я не знаю что ей показать. Помогите!!!! О_о

люди я не знаю что ей показать не потому что это нельзя показывать, а потому что мне кажется что ей будет скучно (у нас разные вкусы), а я очень хочу чтобы ей понравилась

она детективы любит

что если в лесу мерцания светлячков

Марис

А что, те мультики, которые вы смотрите, показывать родителям нельзя? Так может они правы?

Андрей Холлей

Покажи ей лучше сериал тетрадь смерти, он для взрослых тоже пойдет. Клевый такой детективчик.

Анатолий Дмитраница

хентай им покажи, им точно понравится

Александр А

Есть замечательный японский мультик (двухсерийный) -Дюймовочка. Замечательный, добрый, красивый.... Вот только где его найти?

Дмитрий Винчестер

Ну раз не знаешь, что показать - значит, они правы на 100%

Гостья Из Прошлого

что за фигню советуют.. . это не для них.. . я бы своим показала принцессу мононоке, ходячий дом.. . да, им будет скучно первые минуты, но если досмотрят - поймут любовь к аниме

Ви
Виктория

1. Дом из маленьких кубиков
2. Ариэтти из страны лилипутов
3. Со склонов Кокурико
4. Наши соседи Ямада
5. Волчьи дети Амэ и Юки
6. Собачье сердце
7. Ходячий замок
8. Маленький Немо: Приключения в стране снов
9. Шёпот сердца
10. Принцесса Мононоке
11. Девочка, покорившая время
12. 5 сантиметров в секунду

Анна Шестакова

мне очень нравится "Волчий дождь" («Wolf's Rain»)
Тебе тоже понравится, если ты не смотрела.
Только он многосерийный.

А если ты анимешница, то должна больше меня мультов подобных смотреть и можешь выбрать, какой хороший и со смыслом.

Инна Займенцева

как обычно - покажи "Унесенные призраками"))