Александр Кадин

мой друг кидает в онлайн игры деньги и говорит что это нормально. Прав он или нет. Прав он или нет

Юрий Шарга

Ну если детство в заднице ещё играет то пусть кидает, его проблемы.

Татьяна Сокальская

Идиотов у нас хватает...

Екатерина Игнатьева

Ну это уже зависимость. он не прав

Сергей Ганоль

передай ему от меня что он дибил рано ли поздно он бросит игру, на своем опыте знаю

Arkadi Beridze

А тебе какое дело? Кто-то тратит на бухло, кто-то на игры, не считай чужие деньги, парниша.

Ислом Муминов

ты сам как думаешь одному можно поиграть скачать игру с торен та и играть а когда одному надоедает хочется с людьми поиграть а зато что играешь с людьми платишь тыже в такси когда садишься не платишь за поездку как на автобусе

Ильшат

а мне норм.

Татьяна Горавская

Каждый проходит через свои ошибки.