С1
Сергей 1

кидать ли в игру кроссфаер деньги?

я хочу кинуть деньги на вип ак-47 фурию, скин, и 20 капсул! не пожалею ли я что потратил столько много денег в игру?

Анна Петрова

нет, лучше иди поешь на эти деньги

Ринат

Нет, зачем тебе кидать деньги в него лучше бы купил новую игру на эти денги)

А Чутанов

Зачем спрашивать? Нравится - кидай, не нравится - не кидай.

Акылбек Калчаев

Если это тебе доставит удовольствие, то почему бы и нет. Я в warspear за полтора года больше 3.000 вложил, и я не жалею... За эти деньги я покупал самое необходимое, а именно на знаки для заточку) В конце-концов акки раздал все хорошим людям)