Елена Захарова

Проблема с Кроссфаер.

Перестала запускаться игра Cross Fire, говорит, что: " X-trap, что то не может загрузиться, попробуйте ещё раз".

Переустанавливал раз 10,...Все на свете удалял, все заново устанавливал.. . результат один... и запускал при включенном антивирусе, и отключенном.. .

До 14 октября, всё работало нормально, периодически обновлялось.. . и бах, просто перестал запускаться.. .

Попытался два раза отправить сообщение тех поддержке, так и там выскакивает какая-то ошибка, что какие-то кракозябпы.. .
Может кто стакивался с такой проблемой! ?

Спасибо заранее!

Вопрос закрыт, решение найдено!

Дмитрий Сысоев

гуглить пробовал?