Любовь Дударева

Подскажите программы

Подскажите, вот для фото есть ACDSee Photo Manager, а есть ли подобные менеджеры для аудио и видео??

Меня интересуют именно менеджеры. Не редакторы для обработки или проигрыватели, а именно менеджеры для пакетной обработки в частности моей аудиоколлекции mp3. Чтобы я мог файлы переименовать, упорядочить их и т. д.

Нурзат Алымкулова

Нет, менеджеров видео и аудио не бывает, проигрыватели только бывают. Winamp и AIMP - это самые популярные аудиоплееры.

Алексей Дмитриев

А собственно, ЧТО интересует? ? Библиотеку создать можно и стандартными средствами Windows от ХР и свежее. Или же интересует пакетная обработка??

Виталий Чириков

ImTOO Video Editor - программное обеспечение, предназначенное для редактирования видео, с помощью которого можно соединять, разделять и обрезать отдельные видео-файлы. С помощью ImTOO Video Editor можно из нескольких небольших файлов создать один большой или же наоборот - разделить один большой файл на несколько файлов поменьше, а также вырезать части видео-файла и сохранять их в отдельный файл. ImTOO Video Editor поддерживает работу с файлами в формате AVI, MPEG, MP4, WMV, 3GP, H.264/MPEG-4 AVC, H.264/PSP AVC, MOV, ASF и других форматов. Программа позволяет очень быстро проводить все эти операции, сохраняя при этом оригинальное качество всех видео-файлов.
Ключевые особенности ImTOO Video Editor:
• Возможность объединения нескольких видеофайлов в один.
• Разделение видео на несколько сегментов.
• Вырезание и удаление ненужных фрагментов видео.
• Сортировка по выбору.
• Настройка параметров видео (частота, разрешение, скорость передачи данных) .
• Работа в фоновом режиме.
• Наличие встроенного проигрывателя.
• Высокая скорость работы.
• Высокое качество результата.
• Приятный и удобный интерфейс.