Юр
Юрий

Подскажите программу!

Очень люблю интерактивные книги игры (Interactive Book-Quest) с возможностью выбора действии по ходу повествования и очень хочу сделать свою. Но я в этом деле - полнейший нуб, чайник из чайников. Все конструкторы, которые я скачивал, так или иначе основывались на макросах и переменных.

Пожалуйста, подскажите ЭЛЕМЕНТАРНУЮ программу без лишних заморочек, по системе plug-and-play!

Заранее очень благодарен!

Николай Илюшкин

Ясновидящих здесь нет!!!

Лена Евтихова

Она у каждого своя...