Ви
Виктория

Такая прблема на скутере не набирает обароты и глохнет масло черное и свечу заливает толи бензином толи маслом но после

2 или 3 раз он заводиться и свеча немного черная и глохнет и не тянет краб новый

Яков

если глохнет то возможно придется регулировать клапана. попробуй выкрутить свечу и замерить компрессию.