Илья Климов

Чип тюнинг эбу микас 11 газель, какие прошивки имеются вообще?

тюнинговые какие бывают?

Ирина Степанова

прошивки есть: серийные и тюнингованные, льются обычным k-line адаптером [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -изучай

Наталья Белоногова

С Микасами не все так просто! Их "увалить" три секунды!!!! Если залить несоответствующее ПО, блок уснет и побежал за новым!!!! У тебя Микас ЕТ? CR? 113?114? Код прошивки какой???? А прошивки есть любые: Е0, Е2, Е3, Е4