Ирина Колкова

не могу выкладывать фото вк: -)

у меня galaxy tab2 7.0 и у меня такая проблема не могу выложить фото вконтакт не на сайте, не через прогу вк.. . загрузка начинается и после загрузки 54кб встает в чем причина, и как исправить

я в армии компа нету тут

Чынгыз Маматов

нужно с компа выкладывать фотки, телефон только для разговоров ...

Андрей Осокин

возможно багнула сама прога, попробуйте переустановить ее. либо ждите новой версии. прога от вк оооочень багнутая, и полна ошибок