Андрей Ткачев

Народ, прошу помощи! Я хочу посмотреть аниме "Когда плачут чайки", но я боюсь, что мне оно не понравится.

Кто то говорит, что оно обалденное, а кто то, что - бред бредом. А что вы думаете? Стоит ли смотреть или лучше что то другое выбрать? Заранее благодарю.

Юрий Эртелев

Думаю, вам необходимо собственное о данном сериале, а не мысли других )

Ирина ****

Если ты любишь мелодрамы то тебе понравится

Надя Чигринова

Думаю, что пока не посмотришь, не узнаешь!

Ольга Веткина

Так ты и не узнаешь, понравится или нет.

Алексей

Советую все таки начать с начала и посмотреть "Когда плачут цикады" Потому что одна действующая в Чайках персона родом как раз оттуда.
В обоих аниме чтобы понять смысл происходящего надо досмотреть до конца.
Оба аниме только в страшном сне могут показаться мелодрамой.
Все таки их основной жанр - триллер. Все любовные линии - побочны.