Ев
Евгения

Когда все наладится? Ужасные проблемы, везде полный завал! Очень плохо.... Погадайте пожалуйста! Мария 11.10.95.

Ан
Анна

В этом году видимо будете учиться или работать, деньги свои появятся. А с 2014-2024 - лучшие года, у вас всё наладится финансово, не упустите шанс заработать деньги. В 2020 году встретите своего суженого. Первой родится у вас дочь.