Шурик Московский

Как пройдет сегодня мой день?...Удастся ли получить справку?...Мария 11.10.95. Погадайте плиз!

Св
Светлана

Увы, Мария. Сегодня для вас НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ день. Мягко сказано. Настроение на НУЛЕ! Голову может заклинить. И ОЧЕНЬ возможен физический срыв. Так что вести себя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТАКТИЧНО! Не принимать близко к сердцу... А вот получение справки зависит не только от вас. НО помните ВЕЖЛИВОСТЬ!
Удачи.