Светлана Шатохина

какой фильм посмотреть? что-нибудь вроде 1+1 или Жизнь Пи....:)

вот фильмы, которые мне понравились:
побег из Шоушенка, Хэнкок, Поймай меня если сможешь, Начало, Терминал (таможня) , Джанго Освобождённый, Всегда говори "Да", Ямакаси, 13-й район, Храбрые перцем и т. д. (все не перечислишь) . смотреть буду с девушкой - может какие комедии хорошие есть? кто что посоветует?? ? 🙂 xD

Ирина Кузелева

Пассажир 57
Вы Не останетесь Безразличны, Я вам гарантирую.. . 6 Раз Смотрела это Фантастически-прекрасное Кино, И Каждый раз словно заново))

Кристинка

Время, Двадцать одно, Трон: Наследие, список контактов, 7 жизней, умница уилл хантинг, Хатико, Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, Телепорт, Области тьмы, В погоне за счастьем, Искусственный разум, Я робот, Двухсотлетний человек, Я-Легенда, Отступники, Остров, Дежавю,

Кирилл Гордеев

Облачный атлас. Очень советую.

Александр

Рыжий пёс

Мо
Мохнатик

Престиж (2006 года) , Лабиринт Фавна, Дом грез))