Олеся

как вам фильм "Жизнь Пи"?

получше "Изгоя"?

Руслан Жаров

на один раз не плохо и то из за животных, хотя конец немного не ожиданный-это плюс, да и по ходу фильма не предугадаешь ничего. Второй раз врятли буду смотреть. Изгой лучше.

Денис Денисов

Вообще "Жизнь Пи" кому-то очень нравится, а кому-то нет, но это однозначно фильм, который стоит посмотреть

Сергей Романченко

По мне Изгой лучше

Анастасия Голоцукова

первое- мутотень в начале фильма ( писал уже 100 раз ) .. особенно этот Омериканский чумаход в начале фильма (полупидарок) .. потом опять тягомотина. . и в конце непонятная чумасбродная история про спасение животных ( какого то. ) . все бабы в слезах и в соплях. . не для русских. . то же самое что смотреть мюзикл и ссаться в штаны от кайфа.. .

Лилия Наумова

а мне очень понравился!!! шикарная графика, да и сюжет мне был не скучен. люблю природу и животных, наверно потому тронуло)) )
потрясающая сцена на дрейфующем острове, а особенно ночью! ах! ну как этот фильм может оставить кого-то равнодушным? только тигр обошелся в 150 миллионов долларов. графика-захватывает!

Александр Бовт

понравился. но на один раз посмотреть

Елена Золовкина

на мой взгляд потрясающий фильм! этот фильм заслужил оскаров на спецэффекты! с глубоким и духовным смыслом, хорошим актером! просто не понимаю тех, кому он не понравился! ведь окажись вы на его месте чтобы вы сделали? ! вот почаще бы такие создавали!
я Изгоя не смотрела, но судя по названию уже как то не особо хочется! даже если я его посмотрю, своего мнения насчет Жизнь Пи я не изменю!

Dg
Dguliss

шикарный но много ВОДЫ и ненужного текста!

Ирэн Ирэн

Смотрела в 3D,было круто !