Илья Рябов

Как вам фильм: Жизнь Пи?

Рафаэль Мялькаев

Скучный и нудный! Можно было такое в 10 минут уложить! Мне соовсем не понравился))

Сергей Усаньков

Единственное мое мнение по поводу этого фильма "КРАСИВО" стоит посмотреть только из-за работы операторов, монтажеров и художников, но столько номинаций на Оскар я бы не дал
а сюжет весьма стандартен ИМХО

Елена Тишкова

затянуто
и слишком много на острове-людоеде было тупых сурикатов
перестарлись на компе клонировали

Юля Фёдорова

очень скучный и неинтересный ((

Евгений

мне понравился так называемый "океан снов", весь этот символизм, что вложен. азиаты всегда умели делать кино. ну и трогательная история с тигром, это ведь чудо, что он не утонул где-то в клетке, а оказался в лодке

Настенька Новикова

Красиво снят, но сам по себе странный и местами даже жутковатый. Хотя этот парнишка, главный герой, очень даже симпатичный )) Да и тигр молодец ))