Сергей Попов

Добрый день! Недавно зарегестрировалась на сайте QIWI.

Чтобы завести виртуальную карту для покупки платных приложений в App Store. Скачала несколько приложений. За первое приложение снялось некоторое количество денег и пришло сообщение на телефон "успешно оплачено", а за второе и третье не списались ни деньги, ни сообщение не пришло. И теперь почему-то не могу скачать даже бесплатные приложения. Пишет: "Возникла проблема с выставлением счета за предыдущую покупку. Обновите способ оплаты. "
Что мне делать? Пожалуйста, помогите (

Iroda

Посмотреть и распечатать историю платежей и отправить в поддержку КИВИ.