Герман Митенков

найдити мне обнавление для видео карты nvideo geforse gt 540

Юлия Куранова

Ты чё уже не можешь зайти на сайт nvidia и скачать драйвера для видеокарты? Ну ты совсем. 🙂

Дмитрий Чубов

гугл в помощь.

Анютка Крошка

Нашёл
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Юльсэн Нефедова

ноут или комп???