Андрей Дьячков

кто любит сыр маасдам - в какие блюда вы его добавляете?

Т)
Таня ))

А почему у маасдама должно быть какое-то особое применение? Всё точно так же, на десерт с фруктами, на сырную тарелку к вину, иногда как специю к салатам или горячим блюдам.

Андрей Александров

Да просто производителей куча, и мало кто придерживается технологии производства.
Тот же Маасдам делают все, и у всех разный вкус, к сожаению в Голландии не была и настоящий Маасдам не пробовала... (((а так могу трескать просто без хлеба (сыролюбКА!)))) запекать с ним не люблю, "жаба давит! "...

Дарья Лапшинова

Маасдам ем и кофе запиваю.

Ирина Мурлина

никаких блюд, только вовнутрь

Аида Мамасадыкова

тупо ем просто так

Инесса Выборная

Просто так кушаю пару ломтиков на завтрак.