Дмитрий Сысоев

Отчего умер рыбка- петушок? Он жил у меня в аквариуме 1 месяц. Я кормила его сухим кормом.

Михаил Дорохин

Отправляйтесь в раздел к гадалкам, на сегодня у меня кофейная гуща закончилась.

Павел ____________

Да от всего они дохнут. Даже от этого самого корма. Если перекормить, например.

Авдонин Дмитрий

а ты ему воду меняла?! может и от этого... а может чем то болел... (

Андрей Монахов

Объем аквариума? Наличие фильтра, грелки, не крашенного грунта? Количество и частота подмен? Соседи были? Температура воды? Признаки на теле, плавниках перед и после смерти (вздутый живот, белые пятна и т. д. ) были?

Мр
Мришк

вода грязная или болеет