Сашка Пашкина

Стоит ли искать попутчиков через интернет? Вы когда-нибудь искали попутчиков по объявлению? и пускались с ними в путь?

Просто сейчас мне не с кем поехать отдыхать, все заняты и я решила поступить таким образом. Стоит ли?

Катерина Katesekret

Я на следующий год планирую поискать, но никогда не приходилось еще, )
Я бы полюбому только из своего города и предварительная встреча, а то по месту приезда паниковать будет уже поздно) Хотя, если жить в разных номерах, то можно вообще кучу единомышленников набрать, а там уже как сложится)

Хотя я уверен, что вы и там найдете себе общение в первый же день)