Ольга Широкова

Я люблю смотреть на шторм в море... На что завороженно смотришь ты?

Александр Крылов

На паркующуюся блондинку :)))

Ольга Бурденкова

На летнюю грозу, на нежные пейзажи весны, на братика маленького спящего)))

Андрей **********

океан завораживает просто.
и еще - красивая женщина. Могу бесконечно смотреть, черты лица завораживают. Чувство как у ребенка - хочется потрогать и нежно погладить это произведение искусства 🙂

Ольга Баранова

На сломанный банкомат! выкидывающий все купюры!!!

Наталья Калинина

Как горит огонь и как работает другой человек.))

Руслан Жаров

Как кто-то рядом изо всех сил делает генеральную уборку, гладит бельё, копает огород, короче - пашет. А я смотрю....

Витал

Море, интересный фильм, передачи, красивые пейзажи, на то как супруг готовит)

Марина Бакулина

На лес, особенно когда забрел подальше, туда где человек мало ходит, такая красота, не тронутая человеком)

ОК
Ольга Король

Ночью всё иначе. До той поры, пока не наступает предрассветный час.
Вот только ради него и стоит не спать.. .
Вы видели как уходит ночь?
Видели?

Александр Киракосян

ого а вы у какого моря живёте я ваще ни разу не видел

Людмила Андрианова

Я тоже люблю море, но без шторма. Полный штиль.