Ан
Андрей

Короче такая фигня моя девка стала встречаться вы неповерите С 30 ЛЕТНИМ МУЖИКОМ, ей всего 15,как думаете если мусорам==>

Как думаете если мусорам эту сладкую парочку заложить будет чё этому кренделю?
P.s.Ни то что бы я такая крыса и стучу ментам, нет, но тут просто такая ж*па что у меня нет слом

Денис Полоротов

может стоит родителям настучать - пусть разбираются...

Nastena

Тюрьма по мужику тому плачет

Музычка Музычка

Ужас.... сообщите ее родителям.

Лейсан Хайруллина

Стукачок
чок-чок=жюдд9

ОК
Оксана Карцева

врядли, если всё с её согласия.... ((

Юлия Маторина

А вы деффке то папа что-ли? А если не папа, то сколько вам лет?

Екатерина Васина

Во первых как вы докажите что у них близкие отношения? может они просто дружат)))))) ипотм не настучит ли этот 30летний мужик потом вам. предоставьте эти разборки ее родителям. с ними потом разбираться сложнее...

Михаил Филатов

Стук стук.... Что посеешь то и пожнешь.. Урод...

Servak

ща в 12 рожают и ничего, а ты нехороший мальчик, если стучать собрался...