Ольга Томак

Очень люблю жену, помогите!!!!

Тема такая- я абсолютно нормальный парень 24 года, вышка, норм работаю, занимаюсь спортом ( разряд по боксу) , нормально вроде относятся все, с девушками проблем особо никогда не было. . ну вроде не лох, обычный пацан) в 19 лет влюбился блин и все! без НЕЕ не нужен абсолютно никто, становится скучно на любой тусе, с любой компанией, в спортза ле, на работе, я просто постоянно думаю о НЕЙ. . Вместе уже 6ой год, 2 года как в браке, ну и ругаемся и миримся, как все, не без этого, но проблема в том что я просто не могу без нее. . Полностью ее обеспечиваю, блин и получаю от этого кайф, Постоянно думаю о ней, часто созваниваюсь ( не подумайте что докучаю, у нас вроде все взаимно) , но эт наверное не нормально? вроде как и страсть то поутихла, но мне просто кайфово быть с ней рядом, болтать, дарить цветы, делать ее счастливой, когда она смеется мне просто хочется плакать от радости. . Да были и проблемы, но я не мог на нее обажаться, хотя и делал вид, не звонил, не общался. . сам готов был просто выть в эти моменты, не ел не пил, страшно худел. . Это ведь не нормально?
Нет, у нас не сопли сопливые, вроде все весело и смешно. . Но я отказался от повышения по работе ( из за того что надо было ехать в коммандировку и расставаться) , повторяю- ото всюду бегу к ней. . Страшно, что однажды придется уехать ( мало ли жизнь заставит) , или того хуже. . расстаться. . всякое бывает, кто то кого то бросает, да и люди не вечны. .

Люди, а как у вас? Как вы относитесь к своим любимым? Может я все таки соплежуй какой нить? )

ps вот и сейчас первый ушел с корпоратива, сижу и жду ее дома)) )
pps ошибок наверное дофига, торопился очень))

она сейчас придет)

Госпожа Петрова, да наверное вы правы- очень боюсь потерять, хотя вроде и предпосылок нет..

Олесь, спасибо) ) У тебя еще все впереди)) ) У такой хорошей девчонки будет офигеныый парень, зуб даю)))

Тарас, тебе тоже спасибо за хорошие слова)) ) Счастья и удачи))

Бахтияр

Это вполне нормально. Страсть поутихла, ну и что? Если страсть утихла не значит, что любовь, привязанность и мысли тоже прошли! Ждать ее дома, звонить ей часто, дарить подарки, делать ее счастливой - это прекрасно!! ! Если ее это устраивает, то я не вижу проблемы. Да, возможно это немного смазливость, но ведь и смазливость бывает разной! По вашим словам у вас все взаимно, это просто великолепно! Но все же есть в этот один нюанс. Вам стоит начинать жить без нее. Я не говорю вам расставаться или готовиться к худшему. Представьте себе ситуацию: У вас есть дети и ваше жена решила уехать с ними отдыхать, а вы не можете из-за работы. Что вы тогда будете делать? Как вам быть тогда? Или ваша жена поехала в Турцию со своей мамой, решила вместе с ней отдохнуть и вспомнить было время, а вас они не берут. Что тогда будете делать? Как вы будите без нее все это время?
Я советую вам чуть-чуть задерживаться с друзьями, в спорт зале и т. д. Это начало. Попытайтесь приучить себя хотя бы к одному дню без нее. Ведь в будущем вам понадобится такое время, когда она может захотеть побыть одна из-за каких-нибудь навалившихся проблем.
Так терзать свое тело вовсе не нормально! Совершенно не нормально!
Что до меня, так у меня все просто. Мне всего каких то жалких 16 лет, я не видела еще всей жизни, даже не прожила ее начало. У меня нет парня. Я не ощутила, что значит настоящие отношения. Мне этого еще не понять, не понять все эти прелести. Да, у меня была первая любовь, но увы, она была безответной. Я на нее потратила 6 лет. И пусть, теперь я знаю хотя бы это. Так что у меня нет таких заморочек как у вас!
Удачи вам, будьте счастливы! Надеюсь ваш брак будет очень долгим и счастливым!!!.)

Юля Кондратьева

соплежуй точно и подкаблучник... включи мужика

Алексей Ленивкин

Интересная у тебя тут тема! Ты дома, а она где?

Андрей Земсков

Очень люблю и помогите как-то не вяжется. ..В чем проблема, если чувства у вас взаимны? Ты боишься ее потерять, что ли? Просто будь достоин, и никогда не показывай свой страх. Оставь это в тайне от всех, и будет тебе счастье. Как только узнают твою слабость, обязательно воспользуются.

Макс Литюшкин

namana et vse, po merkam semena semenovicha tu loh, potomu chto dlya nego namanuj muzhuk et buhatj, bratj u zhenu babllo n vupivku, a posle pizditj ee tak samoutverzhdayasj!!
U menya pohozhaya situacuya, raznica mezhdu vami i mnoj odna ya uveren v nej i v sebe, toestj ne zadayu vopros a esli, a esli chto to mu prorvemsya, tem bolee chto vu uzhe pozhertvovali chem to radi nee, a luchshe skazatj radi vas

Леонид Николаев

приворот на лицо