Светлана Заикина

Могу ли я жениться на своей родной сестре? Я влюбился в свою сестру могу ли я жениться? люблю ее очень

Евгений Донец

Нет. Юридически такой брак в нашей стране оформить нельзя. Зато можно к врачу сходить, чтоб мозги вправил)))

Ирина Арбузова

Похотливый извращенец.

Алена

крыша едет, дом стоит? темпора, о морес

Рахима Достамбаева

Конечно можешь, прикинь, как вам завидовать все станут?

Сергей

Обязательно жениться? Иначе - никак?

Ма
Малаша

провально

Анна Полехина

тебе надо к психиатру, это не лечится

Артем Пупынин

А она чего хочет? ты её об этом спросил?

Максим Афанасьев

Нет. С генетической точки зрения пересечение одних и тех же аллельных пар дает с высокой долей вероятности потомство с патологиями.

Нас природа и разделила по полам, чтобы противостоять внешним угрозам, за счет скрещивания генов, приобретение новых признаков способствует защите организма, снижается вероятность наследственности патологических генов.
Да и пацаны не поймут

Оксана Мартынова

юридически на двоюродной можно
на родной нельзя

но сношаться вне брака никто не запретит

Евгений Симбирцев

А в чём проблема???

Зульфия Кузнецова

В Лас-Вегасе с двойниками Элвиса вместо свидетелей можно

Olga Sukharenko

а чё не на маме?! папку боишься?

Артем Артёмов

инцест дело семейное