Ли
Литвинов

я влюбился в свою родную тетю.

Я влюбился в свою родною тетю, 8 мес назад, мне она нравится всем, она общительная, понимает меня. Вобщем она мне нравится всем. И как сказать (у меня не было отношений) и бросить не могу. Если я признаюсь, то она может отриц отреагировать и семья. Да и чесно призноватся тоже страшно. Что делать?

Сандра Олефинова

Ни в коем случае не развивать дальше, и стараться об этом забыть. Постарайся отвлечься, и лучше всего найти другой объект для обожания, а с нынешним поменьше видеться. Потихоньку забудется, только не волнуйся и не форсируй события. В будущем только смеяться будешь. И вот еще: любишь? люби как маму с папой вот и все.