Айсулуу

Что делать если я влюбился в свою тетю и дико хочу быть с ним

Тетя-это жена брата, моей мамы я так хочу целовать ее, и заниматься с ним сексом.... блиииин у нее классная попа, груди у нее примерно 2-3 размера. а ножки ее просто лизать хочется !!!
губы ласкать
вообще влюбился и очень хочу ее тащить в постель, что же мне делать люди я без ума ее хочу!!! !
однажды мы были вместе один, она одела мини юбку и почти все было видно, я с трудом контролировал себя чтоб не упасть у неё на ножках и лизать все у нее.... очень хочу ее что делать, и люблю безгранично!!!

Ре
Регина

Дядю в командировку отправить, или на больничный в травматологию...))

Вероника

Фу, какой тошный племянник попался.. не повезло ей (или ему)))

Св
Светлана

Напои её и удовлетвори свою похоть