Ник

Разве кожвензаболевание повод для скандала?

Олег

только, если ты этим кого-нибудь заразишь

Vlintin

))))))))))))))))ну да полечиться надо всем кто был в контакте а это человек ...дцать и более

Олеся

Как в анекдоте: Муж спрашивает у жены, -"дорогая ты веришь, что все болезни от нервов? Она говорит: да верю, все болезни от нервов, Он ей говорит: "дорогая ты перенервничала, у тебя будет сифилис!

Татьяна Дедяева

это уже повод для убийства-я бы не просто выгнал а бил долго и смачно пока не вышиб все мозги, а потом выгнал нахрен такую подругу к чертям собачьим.... где то так

Юлия Козулина

один из поводов.
удачи!