Юлия Барановская

Почему женщинам так легко найти повод для придирок и скандала?

Марина Череватая

Потому что у мужчин всё - глобально. . и мелочей не замечают. . а у женщин- каждая крошечка важна в отношениях....)

Ольга Сергеичева - Сах

потому что мужчинам очень сложно этих поводов не давать (

Кристина Кудинова

Было бы желание, "включить дурака" найдётся.

Ольга Попова

Соображают лучше, и понимают, что прицепиться можно к чему угодно.
*"Чё не улыбаешься? . Зануда что ли! ? ", "Чё улыбаешься, шут гороховый что ли? . " - и т. д.
Это особенно видно на здешней рубрике - если человек не нравится кому-то, то тот цепляется ко всему подряд; а, если нравится, - то хоть грубые ошибки делай, всё-равно не прицепятся. )
Женщина более эмоциональна (реже сдерживает себя) , поэтому, если разозлилась, то берёт первый попавшийся предмет, чтобы иметь причину излить свою злость (скандал начинается ещё до того, как мужчина об этом понял) ; мужчина как ребёнок из детского сада - если злится, то начинает с прилежанием к логике искать какую-то логичную причину (ещё и язык высунет от усердия).

Жанна Юрина

Всем легко найти повод. А зачем его искать это другой вопрос.

Дарья Матвеева

начинай первым

Виктор Семилетов

Это зов природы, генов

Олег Урилов

Гиперактивные.

Виталий Куликов

что вы зачем искать то чего вдосталь.... мужчины портачат и косячат столько что для скандала выбираешь отборные косяки....))

Ксюшка Лукичева

Все немного сложнее. Женщина так поступает показывая то, что она нуждается в поддержке. Из-за того, что считает: любит значит догадается, часто не просит на прямую о ней и с этого начинается все. По крайней мере Вы задали в вопросе именно такую ситуацию, что виновна женщина.

Любовь

Неправда, знали бы Вы, каких трудов нам стоят эти поиски)))

Галина Иванова

они сами этого не знают. но на бессознательном уровне, они считают что мужики им должны- за то что они рожают!

Михаил Утешов

Не знаю, никогда так не делала, со мной обычно мужчины ругаются.

Вячеслав Терехов

Я думаю, вы были красивым. Я это чувствую по вашим интерактивным флюидам)

Танюсик Воронцова

Неправда, знали бы Вы, каких трудов нам стоят эти поиски, Я думаю, вы были красивым. Я это чувствую по вашим интерактивным флюидам) Все немного сложнее. Женщина так поступает показывая то, что она нуждается в поддержке. Из-за того, что считает: любит значит догадается, часто не просит на прямую о ней и с этого начинается все. По крайней мере Вы задали в вопросе именно такую ситуацию, что виновна женщина. Соображают лучше, и понимают, что прицепиться можно к чему угодно. *"Чё не улыбаешься? . Зануда что ли! ? ", "Чё улыбаешься, шут гороховый что ли? . " - и т. д. Это особенно видно на здешней рубрике - если человек не нравится кому-то, то тот цепляется ко всему подряд; а, если нравится, - то хоть грубые ошибки делай, всё-равно не прицепятся. )Женщина более эмоциональна (реже сдерживает себя) , поэтому, если разозлилась, то берёт первый попавшийся предмет, чтобы иметь причину излить свою злость (скандал начинается ещё до того, как мужчина об этом понял) ; мужчина как ребёнок из детского сада - если злится, то начинает с прилежанием к логике искать какую-то логичную причину (ещё и язык высунет от усердия) .
Всем легко найти повод. А зачем его искать это другой вопрос.

Дмитрий Голубков

Просто некоторым очень легко этот повод дать, не так ли?!)