Лёня Мариев

Девушки, кого вы выберете-простого парня со средним доходом и велосипедом или богатого мажора на красном спорт каре?

В контексте прошлых 2 вопросов

Ан
Анжелика

Ещё критерии будут? Или ты заранее приписываешь всем девушкам корыстные намерения?

Настенька

Простого на спорт каре!

Вера

кого сердце подскажет

Ася

на самом деле это не те критерии по которым нужно выбирать парня. Пусть он будет Человеком с большой буквы. пусть уважает, любит, ценит . А богатый он или бедный ничего не значит. Вместе можно преодолеть все. Мужчина тоже заслуживает чтобы его любили не за деньги а за внутренний мир.