Дмитртй Иванов

Сжимаю видео ролик в rar в хорошее сжатие. Видео занимало 250мб, в раре теперь оно в 66мб. Какое будет качество?

Понимаю что вопрос тупой и по идее на качество влиять не должно это сжатие, но все же хочу убедиться. Видео занимало 250мб, в раре теперь оно в 66мб. Качество видео не потеряется при распаковке?

Светлана Светова

Нет. Качество видео останется прежним при его распаковке.

Наталия Немировская

ну ты сжимал для чего для телефона

Дмитрий Ладанов

Тупой, тупой: RAR - универсальный архиватор, для всех типов файлов, поэтому он не может использовать алгоритмы сжатия с потерей информации. Ни один пиксель вашего фильма не пострадает! Гарантировано!