Илюха Попов

Помогите пожалуйста срочно со скайпом! что обозначает диск заполнен в скайпе? Скажите как войти к себе в аккаунт?

Помогите пожалуйста срочно со скайпом! что обозначает диск заполнен в скайпе? Скажите как войти к себе в аккаунт при фразе диск заполнен?

Алла Туганова

Заходишь на локальный диск С: ,потом удаляешь все ненужные файлы. Если хочешь удалить ненужные программы, то зайди на диск С: ->programm files и удаляй. Но не в коем случае не форматируй диск С:!!! Это приведёт к потери винды и всё накроется.

Римма Ким

Надо диск С почистить, не хватает места уже.
Зайти в Мой компьютер Нажимаеш на диск С правой кнопкой мыши выбераете свойства и там нажимаете очистка диска.

Владимир Баранов

я очистел и это до сих пор остался