Ирина Старцева

Помогите! Не могу войти в скайп

Пишет что я уже нахожусь на этом компьютере в скайпе. выйдете и повторите заново)) Диспечер задачь включала не чего там не нашла

Ра
Рамиль

В диспетчере задач в процессах там скайп будет нажми завершить процес

Rina Pet

поробуйте поменять пароль

Сергей Зайцев

В левом верхнем углу есть надпись скайп, нажмите и выйди из него вообще, потом запустите и посмотрите, ещё бы хорошо помнить пароль, потому что при выходе и входе будет требовать

Евгений Ефремов

кто то жестоко пользуется вашим скайпом =)))