Mihail

как убрать банер подскажите пожалуйста

просит оплатить штраф в размере 5000р
оператор QIWI VISA WALLET
НОМЕР ДЛЯ ОПЛАТЫ 79817428756

Екатерина Нестерова

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачайте программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Ни
Николай

Для удаления баннера-вымогателя и разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Любовь Яковлева

винда какая? напиши скайп, но помоч смогу только завтра

Игорь

попробуй откатить систему или касперскаго поставь

Саидмузаффар Шарипов

Ни в коем случае не платите. Зайдите с другого компа на сайт Касперского и скачайте там бесплатно прогу для удаления баннеров. У доктора WEB тоже есть похожая программа.

Андрей Буковский

Мне помогал загрузочный диск Kaspersky WindowsUnlocker

Дмитрий Полынников

С другого компютера зайдите на сайт Доктора Веба и тут пара вариантов :
1 попробуйте подобрать код расблокировки в соответвующей вкладке на сайте
2 Можно также на этом сайте скачать бесплатный загрузочный диск, загрузится с него и спокойно удалить баннер

Sergey Gladyshenko

Даааа! Инфляция вот она