Iren Korovina

Как через планшет texet8041 передать музыку (картинки) на телефон? Пы. Сы. К сожелению блютуза нет.

Забыла скаать, что блютуза на ПЛАНШЕТЕ нет, на телефоне он имеется.
Помоите пжл: 3

Вай Фая нету на телефоне

Оленька Понасенкова

по вай фаю тоже можно передовать файлы)

Нургул Каипова

Без блютуза к сожалению никак. Подключите планшет к компьютеру, скопируйте нужные файлы на компьютер и передайте таким же путём на телефон.

Bad-Boy Sexy-Boy

Если нет ни вайфая ни блютуза.. . остается только шнурок USB....;)