Мария Рам

нужна помощь. где найти командную строку и что туда вбить чтобы я мог откл некоторые программы при включении компа

Антон

тебе не в команд. строку надо, а в раздел автозагрузки.

Илюшка

Пуск+R, команда msconfig=} автозагрузка (снимай галочки с программ, которые не хочешь, чтобы запускались при запуске ОС) Пуск на клав., где флаг такой.

Elzar

просто убери из автозагрузки? в ccleaner галки просто убрать или отключить или удалить из автозагрузке при запуске виндовс