Павел Заколюкин

Не работает видео онлайн

Ситуация такая, интернет работает, сайты все ткрываются, адобе флешь плеер стоит последний, на видео нажимаю воспроизвести, ночинает грузить и так до бесконечности. . в чем может быть проблема? скорость инета 20мбит

хром, опера, эксплорер, и мозила, все опробывал

кеш чистил

vk и ютуб, ютуб еще более менее чтото пытается, на VK вообще тишина

[ссылка появится после проверки модератором]

http://www.youtube.com/watch?v=ZbHdXBgtNGA

решил проблему установкой
Adobe Shockwave Player

Марина Винокурова

какой браузер?

Юрий Царенков

кэш очистил?

Алексей

любое видео? или какое то определенное?

может ссылка на видео битое?

так же у ИЭксплорера свой флэш плэйер у хрома другой а у мозилы третий.

может видео драйвер неподходящий.

Успехов

п. с. пиши ссылку на видео

еще зависит где находится сайт с видео. даже если у тебя 20мбит скорость загрузки будет равна наименьшей скорости в цепи сетей.