Александра Заренкова

кто-то знает почему такое моет быть, сижу спокойно, а такое чувство, что в голове что-то отключается моментами,

кто-то знает почему такое моет быть, сижу спокойно, а такое чувство, что в голове что-то отключается моментами, даже не знаю как объяснить, возможно это связанно с давлением то высоким то низким, и я это так чувствую? Т. к у меня ВСД скачки давления часто бывают, но такое состояние вообще странное и пугает о_0
Давление померила, то 90/60,то 110/70,а мое нормально 100/60 я гипотоник. Спасибо за ответы.

Пётр Соколов

Оптимизируй режим дня. Меньше за компом, больше спать 10 часов ежедневно +физкультура, можно велик. Перегрузка организма!! ! Устал мозг! СПАТЬ!!!

Александр Козуров

скорее всего, может у вас черепномозговые травмы были?

Александр Пуляев

Успокоительные попей, пустырник или валериану. Похоже на паническую атаку на фоне ВСД. Знаю, знакомо, главное в голову не бери и четко осознавай что ничего плохого не случится, это так ВСД проявляется, это не неастоящие ощущения, все будет хорошо.