Ярик

Из-за чего может болеть голова? (Такое чувство, что её сдавливает что-то со всех сторон) . Очень странно себя чувствую.

Екатерина Турчанина

давление мерили?

Валерия Николаичева

Давление измерь.

Константин Андросов

Нурофен, или любой профеноид

Наталия Касьяник

Всякая человеческая голова подобна желудку: одна переваривает входящую в оную пищу, а другая от нее засоряется.

Андрей Шкилев

Глазное давление. Проверьте зрение как только будет возможность

Оксана Исаева

глаз болит (((((((

Юлия Алимханова

остеохондроз, спать нужно на жестком и без подушки

Тигран Пртавян

Прошлое миновало, а новое ещё не наступило, но у человечества есть время раскаяться да покаяться, но.... успеем ли???