За
Зайка

после операции в реанимации храпит ребенок?? ? Ребенок не пришел в сознание, после аппендицита, в реанимации лежит,

ребенку 8 лет

Полина

Спрашивайте, что да как-это ваш малыш, и вы имеете полное право знать, почему так происходит. Не бойтесь быть посланной, доставайте врачей вопросами. В данной ситуации вы не должны страдать от недостатка информации!

Михаил Кирсанов

ну вообще-то все люди (взрослые, дети) после операции лежат в реанимации некоторое время, а потом их переводят в общую палату.
А храпит - потому что под наркозом... спит ещё...мышцы расслаблены... мягкий язычок тоже... что и даёт храп.

А если длительное время лежит в реанимации (так как вы не указали - сколько лежит, часов или дней)... пару дней, то конечно это не норма.

Доверьтесь врачам... они знают, что делать.

Алена Пажетных

Детей оперируют под общим наркозом. В реанимации будет лежать под наблюдением пока не "выйдет" наркоз

Сергей Серов

молитесь, врачи у нас к сожалению не все компетентные, из больницы только не уходите, после наркоза, может пневмония развиться, надеюсь у вас будет все хорошо, вы поправитесь.

Альбина Макаренко

А где анестезиолог?