Калипсо

Не получилось впервые сделать "это"

мне 17, моему парню тоже. оба девственники. недавно попытались сделать это впервые, но как только он начал вставлать в меня свой пенис, мне стало очень больно, и пришла такая мысль, что его пенис слишком толстый для моего влагалища, и он просто не сможет в меня войти!
скажите, может ли такое быть?
что мне вообще делать?...)

Екатерина Смирнова

разработаете по тихоньку,

Anastasiya Omarova

влагалище у тебя нормальное скорее всего )) Пускай пальчиками расширят постепенно каждый день ))) А потом вставляет свой агрегат в тебя ))) Поверь боль можно перетерпеть, за это ты будешь вознаграждена )))

Залина

В первый раз так бывает, но со временем влагалище расширится.

Па
Паша

Не проблема, приспособитесь, природа все универсально делает

Алексей Брусов

пиздец, какой вопрос, а так ещё рас стоит попробовать + в тебя 100 % он влезет если постараться 🙂

Лиля Фомина

Нужно показаться гинекологу. Очень редко, но бывает зауженное влагалище или слишком толстая плева.