Кирилл Faust

что обозначает п/вертикальная ЭОС в заключении ЭКГ? полувертикальная что ли? как это?

Vitaliy Petrenko

Есть вертикальное расположение ЭОС, бывает ЭОС отклонена влево. Или ЭОС не отклонена. Не заморачивайтесь этим вопросом, все хорошо.))))

Юра Пчицкий

Электрическая Ось Сердца... это ваше физиологическое положение сердечной оси. . Это не патология

Ка
Катерина

Это ПОЛОЖЕНИЕ электрической оси сердца - ВЕРТИКАЛЬНОЕ. НОРМА.