Антон

Какой у меня диагноз, если меня иногда начинает тошнить? Живот не болит, беременность исключена. Помогите пожалуйста!

Живот не болит, беременность исключена. Помогите пожалуйста!

Юлечка Мусатова

Тошнота симптом очень большого спектра заболеваний, поэтому идите на обследование к врачу, заочно диагноз определить невозможно.
Это могут быть анемия, заболевания органов ЖКТ, почек, пррблемы с давлением, нарушение мозгового кровообращения, глисты и т. д..

Елена Герман

тошнота еще бывает от перепада давления

Роман Семененко

Это может быть связано с разными причинами. Либо у вас паразиты, либо понижен уровень гемоглобина. В любом случае, не занимайтесь самолечением. Обратитесь к врачу. Выздоравливайте)

Валерия Боровикова

Вы хотите, чтобы здесь вам поставили диагноз? Даже если ваш вопрос прочитает терапевт, то диагноз точно не поставит. Для этого надо к врачу для обследования и выяснения причины. Это может быть от давления, проблем с желудком, диет, неправильного питания и т. д. Удачи!

Вр
Врединка

проверьте печень. ешьте без соли, перца, соусов, приправ, жира. исключите жареное. варите, тушите, запекайте.

Сергей Платонов

Таких болезней "скоко вгодно". Сгоняйте, Елизавета, к доктору ради обследования.