Азамат Саттаров

Говорят что для зачатия ребенка важную роль играет здоровье мужа (парня) чем матери (девушки) правда ли это???

где то читал типа парни берегите свое здоровье чтоб дети родились здоровыми

Кр
Кристина

неправда! ВАЖНО здоровье обоих !! а парням береч здоровье . чтобы живчики бегали быстро. быстро... и вовремя накрывали капельки...