Сергей Зайцев

Скажите, если на обечайке гитары появилась трещина, что делать? как быть?

Гитара ударилась об угол кровати. Она довольно дорогая. Скажите эта трещина дальше не может пойти?

Людмила Малинина

плюнуть и забыть. На звук это не влияет. На деке-то чаще всего не влияет.
можно заделать - но возни много

Юлия Говенько

Это трудно представить даже, что нужно было сделать с инструментом? Если дорогая-несите к матеру, а если поганый ширпотреб, поплачьте и в топку или бомжикам на запчасти.