Николай Большой У

Трещина на гитаре. Серьезная? (+Фото)

Не знаю как так вышло, сама не роняла, возможно уронили животные. Мать ничего не говорила. Серьезная ли трещина? Жаль гитарку, почти новая 😞

Наташа Мишкина

Я не разбираюсь в гитарах но.. . Мне кается, что из-за этой трещины может испортится звук гитары

Евгений Грачев

Да не серьезная, на качестве самого звука не скажется, только если на манеру держания ее, можно конечно самолечением заняться - заклеить, скотчем перемотать, но лучше ерундой не маяться и все же обратиться к специалисту в вашем городе...

Julie Volkoff

на звук не повлияет.

Ирина Марчук

Предполагаю-серьёзная___Опора грифа,, будет ходить туды-сюды, расстраиваться в пять сек. ((