Татьяна

Опишите механизм применения одной из ситуационных теорий лидерства на конкретном примере, взятом из реальной жизни

Юлия Буланникова

случай из жизни: самолет совершил экстренную посадку по причине неисправности и задымления в салоне. ребята, которые сидели рядом с аварийным выходом, открыли его и помогли экипажу организовать эвакуацию. как-то так.