Мария Синельник

Где в Москве можно купить тонкую, кашемированную ткань для пошива легкого свитера, хотелось бы недорого

Светлана Иванова

В Автосити загляните (бывший городской аэровокзал, м. Аэропорт) , на 2 этаже с самого-самого слева. Там большой выбор тканей и цены очень гуманные. Не пугайтесь джипов на первом этаже, смело идите на второй по галерейке.